feed-image


Авторизация
Ваш IP: 3.138.113.188





Сейчас на сайте
  • softhard

 1 user & 78 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.

    Подробнее

Свежий софт



Unlocker 1.9.2

Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение.

Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением).

Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами.

С помощью программы Unlocker можно удалять, перемещать и переименовывать папки и файлы, блокируемые системой. Программа гибко интегрируется в проводник операционной системы и удобна в использовании.

1. Скачайте Unlocker и проинсталлируйте программу. Будьте внимательны, при установке Анлокер предложит Вам установить тулбар в браузер, который не очень-то и нужен. Поэтому можно снять галочку.

2. Кликните правой мышкой на фильме или папке, не желающей удаляться.

3. Кликните на “Unlocker” и увидите список процессов, использующих файл или папку:

Возможности программы Unlocker

4. И выбирайте действие – “удалить”, “переместить” или “переименовать”.


Статус программыБесплатная
ОперационкаWindows All
ИнтерфейсМногоязычный
РазработчикEmpty Loop
Последнее обновление16.05.2013

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.