-
- Внимание!
Теперь (выборочно) почтовик i.ua не принимает от нас письма.
Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями ресурса (получение уведомлений от администрации, получение уведомлений о новых комментариях, управление аккаунтом /изменение пароля/) измените регистрационную почту (к примеру, на gmail).
Напишите из Вашей регистрационной почты в нашу почту своё желание с указанием Вашей новой регистрационной почты.
-
Мы больше не поддерживаем пользователей в Telegram.
Причина - две наших группы заблокированы за нарушение их содержимым чьих-то там копирастических прав...
Все вопросы по работе плейлистов пишем в комментах под релизами.
Ещё не зарегистрированы - пишите в Форме обратной связи.
Но, у нас есть канал: free_tv_update.
В сети обнаружены фейковые TG-группы с репостами сообщений из наших официальных — остерегайтесь подделок.
-
Мы восстановили систему оценки комментариев.
В случае злоупотреблений - отключим.
-
Ссылки для Украины работают теперь для всех плейлистов.
-
ВСЕМ!!! необходимо поменять ненадежные пароли на надежные.
Получение плейлистов с ненадежными паролями невозможно.
Пароль должен состоять ТОЛЬКО из латинских букв и цифр - не менее одной буквы в верхнем и нижнем регистре, не менее одной цифры, не менее одиннадцати символов.
Сменить пароль
-
В источнике телепрограммы IPTVX.ONE произошли изменения — плееры, которые не умеют 301 Redirect не смогут получать телепрограмму, для них нужно прописать ссылку
(UPD:) http://epgx.site/epg_lite.xml.gz
Если получаете сообщение "Ошибка обновления телепрограммы" и сегодня не понедельник:
1. Очистите кеш плеера, или;
2. Очистите папку с файлами телепрограммы, или;
3. Удалите и установите плеер заново.
-
-
-
Плеер ottplayer(tv) недавно переехал под CloudFlare, потому вопросы о недоступности iptvin.ru из этого плеера нужно задавать разработчикам плеера.
/Попробуйте веб-версию OttPlayer (для TV) (плейлист добавлять не на сайте плеера, а в самом плеере)/