feed-image


Авторизация
Сейчас на сайте

 178 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Последние статьи



Как автоматически обновлять Windows Defender при отключенном Автоматическом обновлении?

Применимо к Win 8, Win 8.1

Запустите Проводник, щелкните по элементу "Этот компьютер" правой кнопкой мыши, и выберите пункт меню "Управление".



Откроется окно "Управление компьютером".

Здесь слева выберите "Планировщик задач", а затем справа - Создать простую задачу. Откроется мастер:



Задайте задаче желаемое имя и нажмите Далее.

В появившемся окне выбираем, "Ежедневно":



Нажмите далее, и укажите, в какое время суток запускать задачу.



В следующем окне мастера указать, что запускать нужно некую программу:



Вместе с Защитником Windows поставляется консольная утилита MpCmdRun.exe. Она представляет собой инструмент для управления параметрами Защитника из командной строки. Одна из её опций, "-SignatureUpdate", принуждает Защитник обновить вирусные сигнатуры немедленно. Сама утилита находится по следующему пути:
"C:\Program Files\Windows Defender\MpCmdRun.exe"

 

Задача должна выглядеть следующим образом:



На этой странице мастера поставьте флажок "Открыть окно дополнительных свойств... ", где зададим частоту проверки обновлений.



В появившемся окне перейдите на вкладку "Триггеры" и измените имеющийся там триггер:



Установите флажок "Повторять задачу каждые" и задайте время повторения задачи в часах. Это время и будет означать интервал запросов новых вирусных сигнартур.



Дважды шажимаем "OK", и только что созданная задача появится в "Библиотеке планировщика зананий"

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.